关于认定通过具备初级职称资格人员的公示

日期:2013/12/30 0:00:00来源:人力资源部 阅读次数:0背景颜色:

关于认定通过具备初级职称资格人员
的公示
根据赣人社发【2013】30号文件精神,九江开发区人才交流培训中心组织专家对于挂编及部分区内企业中申报初级职称人员进行了认定及评审,现对通过人员进行公示,公示期限7天。
余 杰(建筑工程管理)、李志德(建筑工程)、
胡 喆(建筑工程)、朱 涛(建筑工程)、郭晓夏(建筑工程)、丛家刚(机械制造)、汪桂林(建筑工程)、朱丽红(小教一级)、
章华生(工程造价)、周 睿(建筑工程)、李学纲(建筑工程)、刘 飞(建筑工程)、汪剑峰(建筑工程)、陈秋华(化工机械)、陈 敏(化工机械)、欧阳怀恩(化工机械)、胡定泽(化工机械)、王静波(化工机械)、李家林(工程造价)、王 钰(建筑工程)、吴晶晶(概预算)、汪 聪(道路与桥梁)、吴盼盼(工程测量)、孟 莹(建筑设计)、应道林(建筑工程)、欧阳怀兴(电气工程管理)、陶嘉星(工业与民用建筑)、邬 亢(信息技术)。
单跃跃(建筑工程)、韦国阳(工程管理)、刘美洪(建筑工程)、谢振兴(建筑工程)、傅宇舟(建筑工程)、陈海风(建筑工程)、邱慈泉(建筑工程)。蔡晚霞(工程管理)、曹达预(工程管理)、柴宏飞(工程管理)、陈 刚(工程管理)、陈丽华(工程管理)、高 兵(工程管理)、高家锦(工程管理)、高 军(工程管理)、高月红(工程管理)、何浔芬(工程管理)、胡国栋(工程管理)、胡红炉(工程管理)、胡建华(工程管理)、胡 磊(工程管理)、胡利生(工程管理)、胡 林(工程管理)、胡茂盛(工程管理)、黄建芬(建筑工程)、黄静凤(建筑工程)、黄菊荣(建筑工程)、黄小萍(建筑工程)、黄小燕(建筑工程)、黄支龙(建筑工程)、蒋 建(建筑工程)、蒋美林(建筑工程)、蒋淑丽(建筑工程)、雷万贵(建筑工程)、李宝银(建筑工程)、李 红(建筑工程)、刘极波(建筑工程)、刘 涛(建筑工程)、罗会华(建筑工程)、罗建新(建筑工程)、倪建华(建筑工程)、倪锦明(建筑工程)、倪荣明(建筑工程)、倪志勇(建筑工程)、聂小琴(建筑工程)、沈木兰(建筑工程)、沈圣文(建筑工程)、沈圣武(建筑工程)、孙 勇(建筑工程)、汤善霞(建筑工程)、万性亮(建筑工程)、王 超(建筑工程)、王玉萍(建筑工程)、吴帮德(建筑工程)、吴帮友(建筑工程)、吴帮才(建筑工程)、吴帮原(建筑工程)、吴从方(建筑工程)、吴从贵(建筑工程)、吴从煌(建筑工程)、吴从军(建筑工程)、吴 亮(建筑工程)、吴耀华(建筑工程)、吴 志(建筑工程)、徐兰英(建筑工程)、徐列军(建筑工程)、刘买英(工程管理)、徐 影(工程管理)、杨 杰(工程管理)、叶小云(工程管理)、易发良(工程管理)、袁云波(工程管理)、张 春(工程管理)、周理丽(工程管理)、周同兴(工程管理)、蔡雪琴(建筑工程)、陈世敏(建筑工程)、邓素平(建筑工程)、吴 旭(建筑工程)、王秋成(建筑工程)、汤 英(建筑工程)、刘 伟(建筑工程)、王 艳(工程管理)、袁慧超(建筑工程)、吴阳夏(工程管理)、王小明(工程管理)。吕友军(水利水电)、夏丽华(水利水电)、杨 芬(水利水电)、庄活元(水利水电)、周和平(水利水电)、赵 刚(水利水电)、陈延婷(水利水电)、王 兵(水利水电)、齐存高(水利水电)、缪仕兰(水利水电)、蒯 路(水利水电)、吕烟梅(水利水电)、陈巧燕(水利水电)、王永怀(水利水电)、刘 璐(水利水电)、蒯 畅(水利水电)、贾 云(水利水电)、王 晔(水利水电)、王 畅(水利水电)。
江民柳(建筑工程)、车益丰(建筑工程)、张志辉(建筑工程)、邓 玭(建筑工程)、王 佩(建筑工程)、张 思(建筑工程)、
杨春根(建筑工程)、文安武 (市政工程)、吕曾梅 (市政工程)、
江训诰 (市政工程)、 彭守冬 (市政工程)、邵同辉 (市政工程)、
陈修松 (市政工程)、龚前明(市政工程)、江菊英 (市政工程)、
刘冰赟(建筑工程)、祝章平(电气工程)、陈八萍(暖通工程)、
周 军 (电气工程)、李保红(电气工程)、黄晓明(电气工程)、
王远胜(电气工程)、杨 魁(电气工程)、胡志远(机电工程)、周凯军(机电工程)、张珍桃(机电工程)、余国平(机电工程)、殷美玲(机电工程)、杨昌凤(机电工程)、许万龙(机电工程)、
金银望(机电工程)、万碧州(自动化)、尹金爵(电子工程)、
刘 颜(通讯工程)、巢正顶(市政工程)、
江民树(建筑工程管理)、琚志水(建筑工程管理)、
吕全福(建筑工程管理)、周 明 (给水排水工程)、
袁 俊 (给水排水工程)、徐保和 (给水排水工程)、
张词伍 (给水排水工程)、陈金英 (给水排水工程)、
晏勿迟(设备安装工程)、江火志(设备安装工程)、
江民乾(设备安装工程)、陶志国(设备安装工程)、
邹秀全(设备安装工程)、陈荣珍(设备安装工程)、
张 蓉(计算机工程)。朱大胜(水利水电)、蔡勇强(水利水电)、叶祥国(水利水电)、李 强(水利水电)、卢再丰(水利水电)、任玲玲(水利水电)、蔡勇刚(水利水电)、魏易玲(水利水电)、毛稳弟(水利水电)、彭义成(水利水电)、李成平(水利水电)、李方进(水利水电)、孔祥友(水利水电)、黎维标(水利水电)、揭永兵(水利水电)、黄世湖(水利水电)、肖堂建(水利水电)、贺珠明(水利水电)、冉瑞珍(水利水电)、彭永香(水利水电)、高伟平(水利水电)、卢文华(水利水电)、卢祖香(水利水电)、卢泽贵(水利水电)、沈友平(水利水电)、舒登学(水利水电)、王会杰(水利水电)、王立国(水利水电)、温建云(水利水电)、吴云辉(水利水电)、肖 梅(水利水电)、沈维新(水利水电)、王 波(水利水电)、陶黄诒(水利水电)、桑家维(水利水电)、徐云山(水利水电)、高 艺(建筑工程)、周纤纤(建筑工程)、谭 威(建筑工程)、邢舒广(市政工程)、李定强(电气工程)、张志赣(电气工程)、易震环(电子工程)、周西江(通讯工程)、吴桂枝(自动化工程)、
汪 华(给水排水工程)、王孝明(给水排水工程)、
袁冬生(给水排水工程)、卢火金(给水排水工程)、
贺彩霞(给水排水工程)、胡国栋(给水排水工程)、
贺召明(给水排水工程)。雷 力(建筑工程管理)、余 澜(市政道路)、陈则雯(建筑工程管理)、徐春龙(市政道路)、
王 笑(市政道路)、张星辰(市政道路)、
于超泉(建筑工程管理)、陈国英(建筑工程管理)、
于 衡(建筑工程管理)、任 毅(建筑工程管理)、
李成龙(建筑工程管理)、荣 亮(建筑工程管理)、
张先栓(市政道路)、陈 力(建筑工程)、万 楼(市政道路)、
梁 洪(市政道路)、樊彦领(市政道路)、
段志长(建筑工程管理)、雷庐山(建筑工程管理)、
申俊华(建筑工程管理)、余春元(建筑工程管理)、
李松滚(建筑工程管理)、汪阳柯(建筑工程管理)、
陈海峰(建筑工程管理)、陈 龙(工业与民用建筑)、
杨玉宝(建筑工程管理)、鲍亮亮(建筑工程管理)、
余家利(给水排水工程)、温辉松(建筑工程管理)、
陈玉清(建筑工程管理)、陈辉辉(建筑工程管理)、
黄 彪(给水排水工程)、黄美华(建筑工程管理)、
郭小清(建筑工程管理)、于业秀(工业与民用建筑)、
李禹洪(建筑工程管理)、陈登炮(工业与民用建筑)、
陈国强(工业与民用建筑)、陈河清(建筑工程管理)、
唐平山(建筑工程管理)、陈堂生(建筑工程管理)、
陈建成(工业与民用建筑)、卜贺明(建筑工程管理)、
汪 宏(工业与民用建筑)、陈述寅(建筑工程管理)、
宋向生(建筑工程管理)、宋卫星(建筑工程管理)、
胡 杰(工业与民用建筑)、马宝龙(工业与民用建筑)、
李长水(建筑工程管理)、糜江华(建筑工程管理)、
李春桃(工业与民用建筑)、李方方(工业与民用建筑)、
彭小林(建筑工程管理)、陈 城(建筑工程管理)、
陈乐乐(建筑工程管理)、陈 凡(建筑工程管理)、
张 坤(给水排水工程)、张希臣(给水排水工程)、
邹 健(市政道路)、郑龙江(市政道路)、饶陆彬(市政道路)、
周官林(建筑工程管理)、戚道红(市政道路)、
岳志强(市政道路)、于晓霞(建筑工程管理)、
刘玉华(建筑工程管理)、容 丽(建筑工程管理)、
洪华明(工业与民用建筑)、耿一群(建筑工程管理)、
于先国(工业与民用建筑)、周本义(给水排水工程)、
杨 标(建筑工程管理)、宗 伟(给水排水工程)、
周美林(给水排水工程)、周 雪(给水排水工程)、
安金飞(建筑工程管理)、孔忠祥(给水排水工程)、
孙新伟(建筑工程管理)、陈卫民(建筑工程管理)、
于爱火(建筑工程管理)、陈国泽(建筑工程管理)、
殷俊层(给水排水工程)、杨 刚(给水排水工程)、
陈爱光(建筑工程管理)、陈爱星(建筑工程管理)、
钱日波(工业与民用建筑)、钱建平(工业与民用建筑)、
钱金平(建筑工程管理)、于先梨(工业与民用建筑)、
岳志峰(工业与民用建筑)、宋荣春(给水排水工程)、
刘 贤(建筑工程)、 郑在宏(建筑工程)、
李洋洋(建筑工程)、徐世卿(建筑工程)、
左飞飞(给水排水工程)、陈家佳(建筑工程管理)、
杨 凯(建筑工程管理)。
徐珍楠(建筑工程)、项礼文(建筑工程)、胡定红(建筑工程)、干学深(建筑工程)、张 勇(建筑工程)。
游津津(工程造价)、陈 尧(建筑工程)、方达人(电气)、
黄 顺(建筑工程装饰)、黄 嘉(电气)、张 勇(建筑给排水)、吴琳丽(工程造价)、史永浩(建筑管理)。
唐丛龙(建筑工程)、麦国林(建筑工程)、曾福送(建筑工程)、桂良呈(建筑工程)。
朱文杰(电气工程及其自动化)、曹冬晓(电气工程及其自动化)、
曾银平(电气工程及其自动化)、刘安基(电气工程及其自动化)、
杨小勇(电气工程及其自动化)、张济泽(电气工程及其自动化)、
张日红(电气工程及其自动化)、张 成(电气工程及其自动化)、
张 磊(电气工程及其自动化)、饶 智(风景园林工程)、
吴 磊(风景园林工程)、金海珍(风景园林工程)、
柯知勤(风景园林工程)、张 红(风景园林工程)、
孙 娓(风景园林工程)、张 鹏(风景园林工程)、
徐丹丹(风景园林工程)、张 青(风景园林工程)、
陈昕昊(环境工程)、郭 茹(环境工程)、雷 挺(环境工程)、
刘 莉(环境工程)、饶 慧(环境工程)、熊 博(环境工程)、徐芳洁(环境工程)、徐艳琳(环境工程)、姚 舜(环境工程)、曹彬彬(机械工程)、黄 亮(机械工程)、刘玉珍(机械工程)、莫英华(机械工程)、王凯宁(机械工程)、吴喜林(机械工程)、
叶梅杨(机械工程)、张青杰(机械工程)、陈 明(机械工程)、刘念华(建筑工程管理)、唐子健(建筑工程管理)、
胡光耀(建筑工程管理)、胡松涛(建筑工程管理)、
朱大平(建筑工程管理)、吴远钢(建筑工程管理)、
刘 凯(建筑工程管理)、尹世久(建筑工程管理)、
邹磊升(建筑工程管理)、饶 蕾(环境工程)、
徐 程(风景园林工程)、虞 亮(建筑工程管理)、
钟 磊(电气工程及其自动化)。洪 杰(建筑工程)。
周厚霖(建筑工程)、应惟佳(建筑工程)。
李 军(建筑工程)、方乐庆(建筑工程)、黄秋林(建筑工程)、彭赞星(建筑工程)、王 芳(工民建)。
吴远光(给排水)、吴远武(环境艺术)、王普法(电气)、
吴龙华(暖通工程)、周佐武(给排水)、徐丽春(暖通工程)、徐卫东(电气)、陈华兵(电气)、陈 林(建筑工程)、
陈世清(环境艺术)、陈新周(建筑工程)、谈尊会(建筑工程)、
陈新旺(建筑工程)、陈洪伟(建筑工程)、陈耀兵(暖通)。
林 松(建筑工程)、代 萍(建筑工程)。
戴逢娥(电子信息)、于启南(电气工程)、方 兴(电气工程)、陈艺文(机械制造)、蔡 峰(电气工程)、邱 焕(金属材料)、陈久瑞(电子工程)、张 磊(模具设计)。
张 文(光伏工程)、杨 双(电气)、杨书锦(水电工程)、
王晓秋(环境工程)、王泽莉(专利管理)、邱童时(机械自动化)、许 桢(专利管理)。李俊勤(机械工程)、汤普琴(机械工程)。
梁 勇(建筑工程管理)、程文昌(建筑工程管理)、
程秋昌(建筑工程管理)、李 花(建筑工程管理)、
严方梅(建筑工程管理)、胡香娥(建筑工程管理)、
李 娟(建筑工程管理)、李发金(建筑工程管理)、
曹丽英(建筑工程管理)、周志有(建筑工程管理)、
李小琴(环境艺术工程)、陈仁枝(市政工程)、
童灵凤(环境艺术工程)、蔡 琳(装饰装修工程)、
程发德(电子信息工程)、程海彬(暖通工程)、
章烽华(电气工程)、李新民(给排水工程)、张志华(园林工程)、
程德松(道路与桥梁工程)。
任子建(电气工程)、任 中(机械工程)、邹中星(机械工程)、王星云(电气工程)、王东成(建筑工程管理)、
邬云才(建筑工程管理)、柯春红(建筑工程管理)。
桑 浩(工业与民用建筑)。
版权所有 (C)2017 九江经开区人力资源部  地址:江西省九江市九瑞大道188号  邮编:332000
就业服务电话8363031  社保服务电话8361804  劳动监察投诉8362110
赣ICP备13005749号-1